К основному контенту

Как отдыхают копирайтеры. Концерт Юрия Годо в Смеле (7 марта)


7 марта в городском доме культуры моего родного города Смела собрался полный зал. Среди присутствующих царило неимоверное оживление, ведь звезды мировой оперы с концертами приезжают к нам не так часто. А в тот день горожан порадовал сольным концертом известный оперный исполнитель Юрий Годо.

Сам исполнитель приезжает в город далеко не впервые. Он – постоянный член судейской коллегии одного из талант-шоу, которое проводится в Смеле. Однако сольный концерт для широкой публики он устраивает лишь второй раз.

Немного об исполнителе

Юрий Лукьяненко родился 18 марта 1974 года в городе Днепропетровске. Выпускник Национальной музыкальной академии в Киеве и знаменитой барселонской Высшей школы вокала «Bel Canto». Женат, растит двух детей.

В интервью изданию «Комсомольская правда в Украине» 2007 года маэстро рассказал, что выбор сценического имени был трудным и он обратился за помощью ко всем близким и знакомым. Один священник порекомендовал ему взять псевдоним Godo, что в переводе обозначает «дающий изобилие через творчество». Таким образом Юрий Лукьяненко преобразился в Юрия Годо.

На сегодняшний день он является признанным оперным исполнителем, любимым певцом многих правителей государств. Голос маэстро покорил оперные залы миланской Ла-Скала, нью-йоркского Карнегги-Холла и других знаменитых во всем мире оперных площадок. Но наибольшей мечтой певца было признание в родной Украине.

В 2012 году он принимает участие в прослушиваниях на шоу «Голос страны», однако формат и манера его исполнения остались вне интереса тренеров. След его в проекте остался – участникам шоу аккомпанируют члены оркестра, которым управляет маэстро. А с недавних пор исполнитель возглавляет проект популяризации украинской музыки разных жанров под названием «Бельканто по-украински».

На концерте

Юрий Годо вошел в зал как обычный зритель. Едва он появился в зале, из динамиков полилась нежная душевная музыка, наполненная чувственным голосом. В течение двух часов прозвучали песни из опер, мюзиклов и кинофильмов. Большая часть программы была посвящена прекрасной половине человечества, ведь бенефис певца проходил накануне Международного женского дня.

Среди исполненных композиций – украинская озвучка темы кинофильма «Крестный отец» (автор слов Ивасюк посвятил ее своей музе Софии Ротару), русскоязычная версия «Призрака оперы», оригинальные шедевры мировой классики («O solo Mia» и другие). Одну из украинских народных песен – «Ніч яка міячна» маэстро исполнил акапельно, вложив в нее всю мощь своих голосовых связок. Многие номера сопровождались рассказами об истории написания произведений мировой классики.

Примерно посередине концерта Годо уступил сцену талантливой смелянке, победительнице нескольких конкурсов, которая исполнила лирическую композицию.

Когда концерт подошел к концу, зал аплодировал стоя. Маэстро пообещал еще раз посетить город с обширной программой отечественной музыки с участием его оркестра. А звуки голоса Юрия Лукьяненко еще долго звучали в сердцах слушателей.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Продажа статьи.Копирайтинг. Статьи об автомобилях. Симулятор управления автобусом спасет жизни

Уважаемые заказчики! Мой магазин контента пополнился очередным копирайтингом на актуальную тему. Данная статья – первая работа 2016 года. Название Симулятор управления автобусом спасет жизни Объем - 2149 символов без пробелов Уникальность - 100% Место продажи: биржа копирайтинга etxt , Skype: illyak2 , e-mail: illja_klepko@list.ru Цена – 90 рублей О чем статья: Копирайтинг . Статья описывает процедуру проверки водителей автобусов на специальном симуляторе. Материал подается логично с разбивкой на абзацы. По вашей просьбе могу изменить структуру, добавив списки или подзаголовки. Во избежание мошенничества статья будет отправлена после 50%-ной предоплаты. Ответ гарантирую с 8 до 22 часов по киевскому времени.. Буду признателен, если вы подпишетесь на обновления моего блога. Вы оперативно узнаете о моих новостях, например, пополнении магазина контента. Ищете целеустремленного автора, который пишет копирайтинг контент первого сорта? Пришлите мне тестовое или полноценное за

Отзыв о книге. Дмитрий Коткин "Жесткие переговоры, или просто о сложном"

Добрый день, уважаемые читатели! Сегодня я хочу рассказать о книге Дмитрия Коткина «Жесткие переговоры». Эту книгу в электронном виде я получил от Вячеслава Панкратова, руководителя Школы менеджеров «Стратоплан» и одноименного издательства деловой литературы как компенсация тем получателям рассылки, которые не смогли пройти обучение в Школе переговоров. Тем не менее, я узнал много нового и полезного. Вот основные уроки на основе этой книги. Урок 1. Типы переговорщиков Переговорщики делятся на 4 категории, основываясь на манерах их поведения. Самые сложные в плане достижения переговоров – ослы, которые упрямо доказывают свою позицию, не желая сдаваться. Он ведет себя агрессивно, наполняя речь нецензурными словами. Лучший способ победить такого противника – внимательно слушать. Увидев отсутствие реакции на крик, противник потеряет интерес и примет условия противоположной стороны. Самый легкий соперник – овца. Данный человек боится сделать лишний шаг. Изменение привычной атмосферы, о

Мои услуги

Копирайтер Илья Клепко предлагает дорогим клиентам уникальное наполнение сайтов , пунктуальность сдачи и соответствие контента предосавленному техническому заданию техническому заданию. Для вас, дорогие заказчики, я предоставляю ряд важных услуг, которые необходимы каждому вебмастеру. Копирайтинг – от 50 рублей за 1000 знаков Предложение включает написание авторских статей с максимальной уникальностью по выбранной системе антиплагиата. Текст будет не только уникальным, но и качественным, ведь он проходит несколько ступеней проверки. При желании вы можете заказать паспорт качества на мою продукцию. Примеры копирайтинга Копирайтинг "Как выбрать выделенный сервер" Копирайтинг "Крутые штуки на Aliexpress № 2 Копирайтинг на продажу Копирайтинг "Симулятор управления автобусом спасет жизни" Копирайтинг «Steinberger Frankfurter Hof» Рерайтинг текстов – от 40 рублей за 1000 знаков Посещаемость страницы с текстовым конентом страдает из-за ряда факторов. Сред