К основному контенту

Марафон #кцели. Ноябрь 2016: наш паровоз вперед летит


Добрый день, уважаемые читатели! Снова с вами копирайтер Илья Клепко с отчетом достижений ноября. Нужно отметить, месяц был сумбурным. Этот фактор не помешал установить очередной рекорд производительности. Что касается эмоционального фона, то он был печальным и радостным.

О работе

Рабочую загрузку я прозвал «очередь в Евросоюз», ведь избранный метод борьбы с ленью, а именно, веб-камеры на границе, демонстрировал большие очереди в сторону европейских соседей Украины. Так и у меня – практически не было необходимости ходить по биржам и выискивать заявки. Итоговая результативность кардинально превысила ожидания – вместо 75 тысяч символов без пробелов, запланированных в ноябре, итоговый результат составил 104429 сбп.

Всего заказчики просили меня написать статьи с охватом 10 разных тем. Наибольшим спросом пользовались автомобильная тема и безопасность. Третье место по объему заняла тема дизайна одежды – я подготовил описания принтов и новых поступлений для отечественного бренда на украинском и английском языках. Сотрудничество с ним продолжится в декабре.

Востребованность моих услуг отразилась на итоговом заработке. Доходы ощутимо превысили поставленную цель, что порадовало. Самым дорогим заказом оказалась разработка мини-сказки по мотивам детской игры.

Это же стало причиной провала наполнения сайта контентом. За ноябрь не написал ни одного поста, даже объявления о продаже статей. Нового контента удалось подготовить также немного.

События месяца

Ноябрь начался с радостного события - Ассоциация сохранения железнодорожного транспорта Украины вновь организовала покатушки под управлением раритетного паровоза. Конечной станцией была Мироновка, после которой начинается уже Юго-Западная железная дорога. В отличие от поездки в Помошную или Гребенку, материала для отдельной статьи о ней не насобиралось. Причина – плохая погода, которая не помешала насладиться атмосферой путешествия. Порадовала и активность пассажиров – несмотря на рабочий день (экскурсия проходила в пятницу), все места в составе из трех вагонов были заняты. Путешествие стало мотивационным фактором для работы.

Радужное настроение длилось недолго. Уже через неделю, 11 ноября, нам сообщили о ДТП, в результате которого пострадала наша близкая родственница. Две недели она боролась за жизнь, находясь в коме. Позже появилась надежда на поправку – она стала приходить в сознание и даже интересоваться, что с ней произошло. Но в ночь на 23 ноября ее не стало. Память об этой женщине будет жить в сердцах родственников, коллег и студентов, которых она выпустила.

Эффективность выполнения целей месяца

Большинство целей месяца оказались невыполненными. Так, остался без внимания вопрос выбора хостинга и шаблона для моего нового сайта, я не дочитал книгу о жестких переговорах. Однако главные цели – рабочая и финансовая – выполнены. А это – главное.

Цели декабря

  • Подготовка к Новому году.
  • Выполнить заказы объемом 75 тысяч знаков без пробелов.
  • Завершить чтение книги Дмитрия Котина о жестких переговорах.
  • Культурно-экскурсионная программа
  • Комментарии

    Популярные сообщения из этого блога

    Продажа статьи.Копирайтинг. Статьи об автомобилях. Симулятор управления автобусом спасет жизни

    Уважаемые заказчики! Мой магазин контента пополнился очередным копирайтингом на актуальную тему. Данная статья – первая работа 2016 года. Название Симулятор управления автобусом спасет жизни Объем - 2149 символов без пробелов Уникальность - 100% Место продажи: биржа копирайтинга etxt , Skype: illyak2 , e-mail: illja_klepko@list.ru Цена – 90 рублей О чем статья: Копирайтинг . Статья описывает процедуру проверки водителей автобусов на специальном симуляторе. Материал подается логично с разбивкой на абзацы. По вашей просьбе могу изменить структуру, добавив списки или подзаголовки. Во избежание мошенничества статья будет отправлена после 50%-ной предоплаты. Ответ гарантирую с 8 до 22 часов по киевскому времени.. Буду признателен, если вы подпишетесь на обновления моего блога. Вы оперативно узнаете о моих новостях, например, пополнении магазина контента. Ищете целеустремленного автора, который пишет копирайтинг контент первого сорта? Пришлите мне тестовое или полноценное за

    Отзыв о книге. Дмитрий Коткин "Жесткие переговоры, или просто о сложном"

    Добрый день, уважаемые читатели! Сегодня я хочу рассказать о книге Дмитрия Коткина «Жесткие переговоры». Эту книгу в электронном виде я получил от Вячеслава Панкратова, руководителя Школы менеджеров «Стратоплан» и одноименного издательства деловой литературы как компенсация тем получателям рассылки, которые не смогли пройти обучение в Школе переговоров. Тем не менее, я узнал много нового и полезного. Вот основные уроки на основе этой книги. Урок 1. Типы переговорщиков Переговорщики делятся на 4 категории, основываясь на манерах их поведения. Самые сложные в плане достижения переговоров – ослы, которые упрямо доказывают свою позицию, не желая сдаваться. Он ведет себя агрессивно, наполняя речь нецензурными словами. Лучший способ победить такого противника – внимательно слушать. Увидев отсутствие реакции на крик, противник потеряет интерес и примет условия противоположной стороны. Самый легкий соперник – овца. Данный человек боится сделать лишний шаг. Изменение привычной атмосферы, о

    Мои услуги

    Копирайтер Илья Клепко предлагает дорогим клиентам уникальное наполнение сайтов , пунктуальность сдачи и соответствие контента предосавленному техническому заданию техническому заданию. Для вас, дорогие заказчики, я предоставляю ряд важных услуг, которые необходимы каждому вебмастеру. Копирайтинг – от 50 рублей за 1000 знаков Предложение включает написание авторских статей с максимальной уникальностью по выбранной системе антиплагиата. Текст будет не только уникальным, но и качественным, ведь он проходит несколько ступеней проверки. При желании вы можете заказать паспорт качества на мою продукцию. Примеры копирайтинга Копирайтинг "Как выбрать выделенный сервер" Копирайтинг "Крутые штуки на Aliexpress № 2 Копирайтинг на продажу Копирайтинг "Симулятор управления автобусом спасет жизни" Копирайтинг «Steinberger Frankfurter Hof» Рерайтинг текстов – от 40 рублей за 1000 знаков Посещаемость страницы с текстовым конентом страдает из-за ряда факторов. Сред