К основному контенту

2017 год - коренной перелом


Как и обещал при подведении итогов ушедшего года, объявляю цели на год нынешний. По традиции я создаю его в разумных пределах без залета в стратосферу.

Главным приоритетом остается работа. Выполнение заказов на высоком профессиональном уровне останется основой моих заработков. По мере расширения возможностей для фрилансеров со стороны Национального банка я буду выходить на зарубежный рынок и увеличивать свои доходы. Дополнительный заработок планирую получать благодаря освоению инструментов трейдинга и инвестиционной деятельности. Активно заниматься новыми занятиями планирую к осени после изучения тематических материалов и практики на демо-счете.

Для повышения конкурентоспособности предстоит серьезная работа по совершенствованию навыков написания уникальных статей на английском языке. На пути к цели планирую чтение и перевод интересных статей разной тематики, выполнение упражнений по грамматике. Также займусь пополнением профессиональной литературы на русском и английском языках.

В ежедневном плане я намерен выделить не менее 45 минут на физические упражнения и столько же на чтение. Каждая прочитанная книга будет сопровождаться обзором с примерами из личной практики и вынесенными уроками из прочитанного. Тематика будет разной – от художественной литературы до пособий по инвестициям.

Попутно 2017 год станет поворотным для продуктивности, дисциплинированости и жизнеобеспечения дома. Речь идет о принципе жизни 5S, сочетающего бережливое производство и быстрый доступ к необходимым вещам. Подробнее я напишу в одном из следующих постов. Главная цель – не только внедрить этот принцип, но и адаптировать офисную практику для частного дома.

Заключительный проект построен на амбициях домочадцев. Их мечта – новый водопровод, который улучшит водоснабжение дома и уменьшит износ техники от частых остановок из-за слабого давления.

Итак, цели поставлены. Приступаю к их выполнению. О ходе их реализации буду сообщать на страницах блога.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Продажа статьи.Копирайтинг. Статьи об автомобилях. Симулятор управления автобусом спасет жизни

Уважаемые заказчики! Мой магазин контента пополнился очередным копирайтингом на актуальную тему. Данная статья – первая работа 2016 года. Название Симулятор управления автобусом спасет жизни Объем - 2149 символов без пробелов Уникальность - 100% Место продажи: биржа копирайтинга etxt , Skype: illyak2 , e-mail: illja_klepko@list.ru Цена – 90 рублей О чем статья: Копирайтинг . Статья описывает процедуру проверки водителей автобусов на специальном симуляторе. Материал подается логично с разбивкой на абзацы. По вашей просьбе могу изменить структуру, добавив списки или подзаголовки. Во избежание мошенничества статья будет отправлена после 50%-ной предоплаты. Ответ гарантирую с 8 до 22 часов по киевскому времени.. Буду признателен, если вы подпишетесь на обновления моего блога. Вы оперативно узнаете о моих новостях, например, пополнении магазина контента. Ищете целеустремленного автора, который пишет копирайтинг контент первого сорта? Пришлите мне тестовое или полноценное за

Отзыв о книге. Дмитрий Коткин "Жесткие переговоры, или просто о сложном"

Добрый день, уважаемые читатели! Сегодня я хочу рассказать о книге Дмитрия Коткина «Жесткие переговоры». Эту книгу в электронном виде я получил от Вячеслава Панкратова, руководителя Школы менеджеров «Стратоплан» и одноименного издательства деловой литературы как компенсация тем получателям рассылки, которые не смогли пройти обучение в Школе переговоров. Тем не менее, я узнал много нового и полезного. Вот основные уроки на основе этой книги. Урок 1. Типы переговорщиков Переговорщики делятся на 4 категории, основываясь на манерах их поведения. Самые сложные в плане достижения переговоров – ослы, которые упрямо доказывают свою позицию, не желая сдаваться. Он ведет себя агрессивно, наполняя речь нецензурными словами. Лучший способ победить такого противника – внимательно слушать. Увидев отсутствие реакции на крик, противник потеряет интерес и примет условия противоположной стороны. Самый легкий соперник – овца. Данный человек боится сделать лишний шаг. Изменение привычной атмосферы, о

Мои услуги

Копирайтер Илья Клепко предлагает дорогим клиентам уникальное наполнение сайтов , пунктуальность сдачи и соответствие контента предосавленному техническому заданию техническому заданию. Для вас, дорогие заказчики, я предоставляю ряд важных услуг, которые необходимы каждому вебмастеру. Копирайтинг – от 50 рублей за 1000 знаков Предложение включает написание авторских статей с максимальной уникальностью по выбранной системе антиплагиата. Текст будет не только уникальным, но и качественным, ведь он проходит несколько ступеней проверки. При желании вы можете заказать паспорт качества на мою продукцию. Примеры копирайтинга Копирайтинг "Как выбрать выделенный сервер" Копирайтинг "Крутые штуки на Aliexpress № 2 Копирайтинг на продажу Копирайтинг "Симулятор управления автобусом спасет жизни" Копирайтинг «Steinberger Frankfurter Hof» Рерайтинг текстов – от 40 рублей за 1000 знаков Посещаемость страницы с текстовым конентом страдает из-за ряда факторов. Сред